メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.133.109.30
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
クラウド (SP)
(ソースを閲覧)
2020年1月17日 (金) 16:42時点における版
132 バイト追加
、
2020年1月17日 (金) 16:42
→メインファイターとして
389行目:
389行目:
|| 0,973
|| 0,973
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジーク|ジーク]]
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジーク|ジーク]]
−
|data-sort-value="1"| NOVICE
+
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|| 1,103
|| 1,103
|| [[大乱闘スマッシュブラザーズシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マスターエッジズ|マスターエッジズ]]
|| [[大乱闘スマッシュブラザーズシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マスターエッジズ|マスターエッジズ]]
−
|data-sort-value="3"| ACE
+
|data-sort-value="3"| ACE
+
|-
+
|| 1,378
+
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カイル|カイル]]
+
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,875
回編集