メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.188.133.131
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
トゥーンリンク (SP)
(ソースを閲覧)
2020年2月24日 (月) 10:20時点における版
104 バイト追加
、
2020年2月24日 (月) 10:20
→簡易ワザ表
552行目:
552行目:
|| 116-177%
|| 116-177%
|| 急降下攻撃<br>発生(遅)/隙(並)<br>ふっとばし力(強)<br>角度(始:↑/終:→)<br>メテオ/風有り
|| 急降下攻撃<br>発生(遅)/隙(並)<br>ふっとばし力(強)<br>角度(始:↑/終:→)<br>メテオ/風有り
+
|-
+
! {{SPワザ|トゥーンリンク|空中ワイヤー}}
+
|| 4%
+
|| 11F
+
|| -
+
|| リーチ(短)/隙(大)
|-
|-
|}
|}
かいじゅう
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
12,577
回編集