メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.224.202.61
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
メテオスマッシュの一覧 (SP)
(ソースを閲覧)
2021年7月11日 (日) 21:46時点における版
179 バイト追加
、
2021年7月11日 (日) 21:46
→ファイター
216行目:
216行目:
| [[セフィロス (SP)|セフィロス]] || 下空中攻撃 || 出始め先端の空中ヒット
| [[セフィロス (SP)|セフィロス]] || 下空中攻撃 || 出始め先端の空中ヒット
|-
|-
−
| [[ホムラ (SP)|ホムラ]] || 下空中攻撃 ||
弧の中心
+
| [[ホムラ (SP)|ホムラ]] || 下空中攻撃 ||
出始めから剣を真下に振り下ろすまで
+
|-
+
|rowspan="2"| [[カズヤ (SP)|カズヤ]] || 下スマッシュ攻撃 ||
+
|-
+
|| 通常空中攻撃 || 出始めの拳の中心ヒット
|-
|-
|}
|}
Suna
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
49,885
回編集