メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.118.122.46
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ルイージ (SP)
(ソースを閲覧)
2019年10月25日 (金) 16:48時点における版
252 バイト追加
、
2019年10月25日 (金) 16:48
→メインファイターとして
466行目:
466行目:
|data-sort-value="センニン"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#仙人|仙人]]
|data-sort-value="センニン"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#仙人|仙人]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
+
|-
+
|| 1,354
+
|data-sort-value="エルテトリミノ & ジェイテトリミノ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Lテトリミノ & Jテトリミノ|Lテトリミノ & Jテトリミノ]]
+
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,863
回編集