commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細 (→アイテム: 死神の鎌は体力制では不要。) |
|||
| 1,439行目: | 1,439行目: | ||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|| 2 | || 2 | ||
|| - | |||
|- | |||
|| ピンチで高速切りふだチャージDX | |||
|| 蓄積ダメージが一定以上で しばらく チャージ切りふだがとても早くたまる | |||
|| ギース・ハワード専用スキル。 | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|| 3 | |||
|| - | || - | ||
|} | |} | ||