「スピリッツ/スキル」の版間の差分

(→‎アイテム: 死神の鎌は体力制では不要。)
1,439行目: 1,439行目:
|data-sort-value="4"| LEGEND
|data-sort-value="4"| LEGEND
|| 2
|| 2
|| -
|-
|| ピンチで高速切りふだチャージDX
|| 蓄積ダメージが一定以上で しばらく チャージ切りふだがとても早くたまる
|| ギース・ハワード専用スキル。
|data-sort-value="4"| LEGEND
|| 3
|| -
|| -
|}
|}
5,096

回編集