commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
| 420行目: | 420行目: | ||
|data-sort-value="ホシカワスバル & ウォーロック"| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#星河スバル & ウォーロック|星河スバル & ウォーロック]] | |data-sort-value="ホシカワスバル & ウォーロック"| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#星河スバル & ウォーロック|星河スバル & ウォーロック]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,368 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ザシアン & ザマゼンタ|ザシアン & ザマゼンタ]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||