コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「スピリッツ/スキル」の版間の差分

(→‎攻撃: ハイパースマッシュの溜め時間短縮効果(1Fずつ震えモーションをチェック➝15F、ただし計測開始・終了タイミングがよくわかっていないので「ほど」をつけた))
254行目: 254行目:
|| 弾を撃つアイテムの 攻撃力アップ【小】
|| 弾を撃つアイテムの 攻撃力アップ【小】
|| [[アタッカー]]専用の個性。
|| [[アタッカー]]専用の個性。
|data-sort-value="-"| -
|| -
|| -
|-
|| 打撃アイテム強化
|| 打撃アイテムで叩いた時の 攻撃力アップ【小】
|| [[アタッカー]]専用の個性。
|data-sort-value="-"| -
|| -
|| -
|-
|| 投てきアイテム強化
|| 手に持つアイテムを投げた時の 攻撃力アップ【小】
|| レオン(バイオハザード)専用の個性。
|data-sort-value="-"| -
|data-sort-value="-"| -
|| -
|| -
5,096

回編集