commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
(→攻撃: ハイパースマッシュの溜め時間短縮効果(1Fずつ震えモーションをチェック➝15F、ただし計測開始・終了タイミングがよくわかっていないので「ほど」をつけた)) |
(→攻撃) |
||
| 254行目: | 254行目: | ||
|| 弾を撃つアイテムの 攻撃力アップ【小】 | || 弾を撃つアイテムの 攻撃力アップ【小】 | ||
|| [[アタッカー]]専用の個性。 | || [[アタッカー]]専用の個性。 | ||
|data-sort-value="-"| - | |||
|| - | |||
|| - | |||
|- | |||
|| 打撃アイテム強化 | |||
|| 打撃アイテムで叩いた時の 攻撃力アップ【小】 | |||
|| [[アタッカー]]専用の個性。 | |||
|data-sort-value="-"| - | |||
|| - | |||
|| - | |||
|- | |||
|| 投てきアイテム強化 | |||
|| 手に持つアイテムを投げた時の 攻撃力アップ【小】 | |||
|| レオン(バイオハザード)専用の個性。 | |||
|data-sort-value="-"| - | |data-sort-value="-"| - | ||
|| - | || - | ||