commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細 (→音楽) |
(→フィギュア) |
||
| 99行目: | 99行目: | ||
*{{有無|WiiU}}パックマンの家 | *{{有無|WiiU}}パックマンの家 | ||
==== フィギュアボックス ==== | ==== フィギュアボックス ==== | ||
{ | {| class="wikitable" | ||
|- | |||
-- | ! ボックス名 !! フィギュア名 | ||
|- | |||
|rowspan=7| '''パックマン''' || ピンキー | |||
|- | |||
| パワーエサ | |||
|- | |||
| フルーツターゲット | |||
|- | |||
| グズダ | |||
|- | |||
| アオスケ | |||
|- | |||
| パックマン | |||
|- | |||
| アカベエ | |||
|- | |||
|rowspan=6| '''スーパーパックマン&パックランド''' || 消火栓 | |||
|- | |||
| パックマンの家 | |||
|- | |||
| 妖精のママ | |||
|- | |||
| モンスターズ | |||
|- | |||
| スーパーパックマン | |||
|- | |||
| パックマン(EX) | |||
|- | |||
|} | |||
== 大乱闘スマッシュブラザーズ SPECIAL == | == 大乱闘スマッシュブラザーズ SPECIAL == | ||