commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
| 7,296行目: | 7,296行目: | ||
|| 3,630 | || 3,630 | ||
|| 2,970 | || 2,970 | ||
|- | |||
|| 1,376 | |||
|data-sort-value="アストラルチェインノシュジンコウ(ジョセイ)"| ASTRAL CHAINの主人公(女性) | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 3,243 | |||
|| 1,740 | |||
|| 1,209 | |||
|| 9,755 | |||
|| 5,233 | |||
|| 3,636 | |||
|- | |||
|| 1,377 | |||
|data-sort-value="アストラルチェインノシュジンコウ(ダンセイ)"| ASTRAL CHAINの主人公(男性) | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|| 3,183 | |||
|| 1,695 | |||
|| 1,253 | |||
|| 9,578 | |||
|| 5,100 | |||
|| 3,769 | |||
<!-- | |||
|- | |||
|| | |||
|| エーデルガルト | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
|| | |||
|| ディミトリ | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
|| | |||
|| クロード | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
|| | |||
|| レア | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
--> | |||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- | ||