「スピリット一覧/パワー」の版間の差分

編集の要約なし
編集の要約なし
編集の要約なし
7,327行目: 7,327行目:
||  
||  
||  
||  
||
||
||
|-
||
|data-sort-value="エーデルガルト(5ネンゴ)"| エーデルガルト(5年後)
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="a"| 攻撃
|| 3,922
|| 1,245
|| 2,166
||  
||  
||  
||  
7,338行目: 7,349行目:
||  
||  
||  
||  
||
||
||
|-
||
|data-sort-value="ディミトリ(5ネンゴ)"| ディミトリ(5年後)
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="b"| 防御
|| 3,538
|| 2,188
|| 1,029
||  
||  
||  
||  
7,349行目: 7,371行目:
||  
||  
||  
||  
||
||
||
|-
||
|data-sort-value="クロード(5ネンゴ)"| クロード(5年後)
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="c"| 投げ
|| 3,478
|| 1,452
|| 1,573
||  
||  
||  
||  
5,096

回編集