コンテンツにスキップ
メインメニュー
メインメニュー
サイドバーに移動
非表示
案内
メインページ
シリーズ紹介
ファイター
アクション
テクニック
ゲームモード
ステージ
アイテム
音楽
編集
最近の更新
おまかせ表示
編集ガイドライン
会議室
登録者一覧
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
検索
アカウント作成
ログイン
個人用ツール
アカウント作成
ログイン
ログアウトした編集者のページ
もっと詳しく
投稿記録
トーク
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
「スピリッツ/スキル」の版間の差分
ページ
議論
日本語
閲覧
ソースを閲覧
履歴表示
ツール
ツール
サイドバーに移動
非表示
操作
閲覧
ソースを閲覧
履歴表示
全般
特別ページ
印刷用バージョン
← 古い編集
新しい編集 →
スピリッツ/スキル
(ソースを閲覧)
2020年1月29日 (水) 21:17時点における版
203 バイト追加
、
2020年1月29日 (水)
→回復
ビジュアル
ウィキテキスト
2020年1月28日 (火) 16:42時点における版
(
ソースを閲覧
)
八十三
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→スキルの一覧
)
← 古い編集
2020年1月29日 (水) 21:17時点における版
(
ソースを閲覧
)
八十三
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→回復
)
新しい編集 →
524行目:
524行目:
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|| 2
|| 2
|| -
|-
|| ピンチでダメージ回復DX
|| 蓄積ダメージが一定以上で 1回だけ ダメージ回復【超特大】
|| [[ソティス]]専用スキル。
|data-sort-value="4"| LEGEND
|| 3
|| -
|| -
|-
|-
八十三
commentadmin、
インターフェース管理者
、
管理者
4,898
回編集
本文の横幅制限を有効化/無効化