commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,637
回編集
細 (→簡易ワザ表) |
(→簡易ワザ表) |
||
| 307行目: | 307行目: | ||
|| 火力(弱)/角度(↗) | || 火力(弱)/角度(↗) | ||
|- | |- | ||
! {{SPワザ|リンク|通常必殺ワザ}} | |||
|| 4-18% | |||
|| 16F | |||
|| 647-156% | |||
|| 弾速(速)/射程(長)<br>発生(並)/角度(↗)<br>ふっとばし力(並) | |||
|- | |||
! {{SPワザ|リンク|横必殺ワザ}} | |||
|| 9.6->3% | |||
|| 27F | |||
|| - | |||
|| 弾速(速)/射程(長)<br>ダメージ(弱)<br>投げ分け(3方向) | |||
|- | |||
! {{SPワザ|リンク|上必殺ワザ}} | |||
|| 地上(単発)<br>5.5-22.3%<br>空中(全4段)<br>計14% | |||
|| 地上<br>7F<br>空中<br>8F | |||
|| 地上<br>338-57%<br>空中<br>?% | |||
|| 地上:単発攻撃<br>空中:多段攻撃<br>発生(並)/隙(大)<br>角度(→)<br>復帰距離(並) | |||
|- | |||
! {{SPワザ|リンク|下必殺ワザ}} | |||
|| 計0.8-7% | |||
|| - | |||
|| 170% | |||
|| 単発攻撃<br>任意起爆<br>角度(↗)<br>ダメージ(弱) | |||
|- | |||
! {{SPワザ|リンク|最後の切りふだ}} | |||
|| 35% | |||
|| 2F | |||
|| 35% | |||
|| 火力(弱)/角度(↗) | |||
|- | |||
|} | |||
|} | |} | ||