commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
(→備考: ライトスーツと女王エリンシアはスキルは同じではない) |
編集の要約なし |
||
| 7,494行目: | 7,494行目: | ||
|| 4,427 | || 4,427 | ||
|| 4,894 | || 4,894 | ||
|- | |||
|| 1,409 | |||
|data-sort-value="レックス(ドウブツノモリ)"| レックス(どうぶつの森) | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 1,761 | |||
|| 1,064 | |||
|| 0,598 | |||
|| 7,051 | |||
|| 4,257 | |||
|| 2,395 | |||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- | ||