commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
| 217行目: | 217行目: | ||
| colspan="2" style="text-align: center;" | [[ファイル:シンボル 餓狼伝説.png|50px]] | | colspan="2" style="text-align: center;" | [[ファイル:シンボル 餓狼伝説.png|50px]] | ||
| [[テリー・ボガード]]のジャケットに描かれた星のマーク。『リアルバウト餓狼伝説』シリーズなど、一部の作品のタイトルロゴにも用いられている。 | | [[テリー・ボガード]]のジャケットに描かれた星のマーク。『リアルバウト餓狼伝説』シリーズなど、一部の作品のタイトルロゴにも用いられている。 | ||
|- | |||
| [[ARMS]] | |||
| colspan="2" style="text-align: center;" | [[ファイル:シンボル ARMS.png|50px]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Miiシリーズ|Mii]] | | [[Miiシリーズ|Mii]] | ||