コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「シンボル」の版間の差分

(バンタム (トーク) による版 106656 を取り消し)
217行目: 217行目:
| colspan="2" style="text-align: center;" | [[ファイル:シンボル 餓狼伝説.png|50px]]
| colspan="2" style="text-align: center;" | [[ファイル:シンボル 餓狼伝説.png|50px]]
| [[テリー・ボガード]]のジャケットに描かれた星のマーク。『リアルバウト餓狼伝説』シリーズなど、一部の作品のタイトルロゴにも用いられている。
| [[テリー・ボガード]]のジャケットに描かれた星のマーク。『リアルバウト餓狼伝説』シリーズなど、一部の作品のタイトルロゴにも用いられている。
|-
| [[ARMS]]
| colspan="2" style="text-align: center;" | [[ファイル:シンボル ARMS.png|50px]]
|
|-
|-
| [[Miiシリーズ|Mii]]
| [[Miiシリーズ|Mii]]
5,095

回編集