「ステージギミック」の版間の差分
→変化の一覧
細 (→バリエーションの一例) |
(→変化の一覧) |
||
| 233行目: | 233行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="カルクマクタイシユウトウイン"| [[ガルグ=マク大修道院]] || ステージが大聖堂で固定。 | |data-sort-value="カルクマクタイシユウトウイン"| [[ガルグ=マク大修道院]] || ステージが大聖堂で固定。 | ||
|- | |||
|data-sort-value="スフリンクスタシアム"| [[スプリングスタジアム]] ||ジャンプ台が出現しない。 | |||
|} | |} | ||