commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,097
回編集
Kirbydream (トーク | 投稿記録) (→長所と短所: 短所のリーチの短さを削除) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→お供として) |
||
| 460行目: | 460行目: | ||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ザシアン & ザマゼンタ|ザシアン & ザマゼンタ]] | || [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ザシアン & ザマゼンタ|ザシアン & ザマゼンタ]] | ||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|- | |||
|| 1,423 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ハンイット & オフィーリア|ハンイット & オフィーリア]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||