コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「ウルフ (SP)」の版間の差分

(→‎長所と短所: 短所のリーチの短さを削除)
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
460行目: 460行目:
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ザシアン & ザマゼンタ|ザシアン & ザマゼンタ]]
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ザシアン & ザマゼンタ|ザシアン & ザマゼンタ]]
|data-sort-value="4"| LEGEND
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|| 1,423
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ハンイット & オフィーリア|ハンイット & オフィーリア]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,097

回編集