commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
| 7,560行目: | 7,560行目: | ||
|| 4,967 | || 4,967 | ||
|| 3,902 | || 3,902 | ||
|- | |||
|| 1,430 | |||
|| ゾンビ | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 1,346 | |||
|| 0,855 | |||
|| 0,440 | |||
|| 6,737 | |||
|| 4,276 | |||
|| 2,202 | |||
|- | |||
|| 1,431 | |||
|| クリーパー | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 1,974 | |||
|| 1,203 | |||
|| 0,592 | |||
|| 7,926 | |||
|| 4,828 | |||
|| 2,378 | |||
|- | |||
|| 1,434 | |||
|| エンダーマン | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
|| 3,384 | |||
|| 1,849 | |||
|| 1,285 | |||
|| 10,156 | |||
|| 5,548 | |||
|| 3,856 | |||
|- | |||
|| 1,435 | |||
|data-sort-value="ムラビト & アイアンゴーレム"| 村人 & アイアンゴーレム | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|| 2,976 | |||
|| 1,151 | |||
|| 1,657 | |||
|| 8,953 | |||
|| 3,463 | |||
|| 4,984 | |||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- | ||