「パックマン (3DS/Wii U)」の版間の差分
細
編集の要約なし
細 (→必殺ワザ) |
細編集の要約なし |
||
339行目: | 339行目: | ||
== カラーバリエーション == | == カラーバリエーション == | ||
{| | |||
|通常カラー||:||オレンジの手袋に赤い靴。 | |||
|- | |||
|青カラー||:||青いリストバンドに青い装飾のついた魔法の靴。 | |||
|- | |||
|黄色カラー||:||黄色いリストバンドに黄色の装飾のついた魔法の靴。 | |||
|- | |||
|黒カラー||:||黒いリストバンドに黒い装飾のついた魔法の靴。 | |||
|- | |||
|紫カラー||:||紫のリストバンドに紫い装飾のついた魔法の靴。 | |||
|- | |||
|白カラー||:||白いリストバンドに白い装飾のついた魔法の靴。 | |||
|- | |||
|赤カラー||:||赤いリストバンドに赤いレッグバンド。 | |||
|- | |||
|チェックカラー||:||オレンジの手袋と赤い靴がギンガムチェックになっている。 | |||
|} | |||
== 外部リンク == | == 外部リンク == |