commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細 (1版 をインポートしました: ニュートラル空中攻撃→通常空中攻撃) |
|||
| 380行目: | 380行目: | ||
|| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ナコルル|ナコルル]] | || [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ナコルル|ナコルル]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,442 | |||
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エアリス|エアリス]]<ref>[[エアリス・ゲインズブール|エアリス]]の{{SP|Miiファイターコスチューム}}を購入していない場合のみ。</ref> | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||