「ダックハント (SP)」の版間の差分

(1版 をインポートしました: ニュートラル空中攻撃→通常空中攻撃)
401行目: 401行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラスティ|ラスティ]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラスティ|ラスティ]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|-
|| 1,443
|data-sort-value="レッドサーティーン"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レッドXIII|レッドXIII]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集