commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
細 (1版 をインポートしました: ニュートラル空中攻撃→通常空中攻撃) |
|||
| 439行目: | 439行目: | ||
|data-sort-value="ヤガミイオリ"| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#八神庵|八神庵]] | |data-sort-value="ヤガミイオリ"| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#八神庵|八神庵]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,447 | |||
|data-sort-value="ウ゛ィンセント"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヴィンセント|ヴィンセント]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||