commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
| 7,714行目: | 7,714行目: | ||
|| 3,278 | || 3,278 | ||
|| 5,582 | || 5,582 | ||
|- | |||
|| 1,460 | |||
|| レックス(マスタードライバー) | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| 4,752 | |||
|| 2,174 | |||
|| 2,309 | |||
|| 11,881 | |||
|| 5,436 | |||
|| 5,773 | |||
|- | |||
|| 1,463 | |||
|| シン | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
|| 3,225 | |||
|| 2,000 | |||
|| 1,101 | |||
|| 9,700 | |||
|| 6,016 | |||
|| 3,311 | |||
|- | |||
|| 1,464 | |||
|| メツ | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
|| 4,410 | |||
|| 3,160 | |||
|| 1,081 | |||
|| 11,028 | |||
|| 7,900 | |||
|| 2,704 | |||
|- | |||
|| | |||
|| ソフィア | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
|| 3,396 | |||
|| 1,528 | |||
|| 1,868 | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
|| 1,467 | |||
|| アーサー | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|| 3,321 | |||
|| 2,278 | |||
|| 0,885 | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- | ||