commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
| 7,791行目: | 7,791行目: | ||
|| 5,325 | || 5,325 | ||
|| 4,099 | || 4,099 | ||
|- | |||
|| 1,471 | |||
|| フューリークッパ | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 4,796 | |||
|| 2,834 | |||
|| 1,526 | |||
|| 11,990 | |||
|| 7,085 | |||
|| 3,815 | |||
|- | |||
|| 1,472 | |||
|| ギガネコマリオ | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| 1,922 | |||
|| 1,007 | |||
|| 0,807 | |||
|| 7,694 | |||
|| 4,029 | |||
|| 3,230 | |||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- | ||