commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
(→運動技能) |
|||
| 427行目: | 427行目: | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リング|リング]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リング|リング]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,486 | |||
|data-sort-value="カザマアスカ"| [[鉄拳シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#風間飛鳥|風間飛鳥]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||