メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.135.201.209
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
スピリッツ/スキル
(ソースを閲覧)
2021年7月1日 (木) 20:50時点における版
168 バイト追加
、
2021年7月1日 (木) 20:50
→攻撃
32行目:
32行目:
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|| 1
|| 1
+
|| -
+
|-
+
|| 腕&足攻撃強化
+
|| パンチ/キックなどの 攻撃力アップ【中】
+
|| [[三島平八]]専用の個性。
+
|data-sort-value="-"| -
+
|| -
|| -
|| -
|-
|-
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,863
回編集