「スピリッツ/スキル」の版間の差分

(不用意に動かしてしまったカレー状態DXの位置を戻します。)
32行目: 32行目:
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|| 1
|| 1
|| -
|-
|| 腕&足攻撃強化
|| パンチ/キックなどの 攻撃力アップ【中】
|| [[三島平八]]専用の個性。
|data-sort-value="-"| -
|| -
|| -
|| -
|-
|-
5,097

回編集