commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,097
回編集
細 (不用意に動かしてしまったカレー状態DXの位置を戻します。) |
(→攻撃) |
||
| 32行目: | 32行目: | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|| 1 | || 1 | ||
|| - | |||
|- | |||
|| 腕&足攻撃強化 | |||
|| パンチ/キックなどの 攻撃力アップ【中】 | |||
|| [[三島平八]]専用の個性。 | |||
|data-sort-value="-"| - | |||
|| - | |||
|| - | || - | ||
|- | |- | ||