commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
細 (ポカミス) |
編集の要約なし |
||
| 7,755行目: | 7,755行目: | ||
|| 1,528 | || 1,528 | ||
|| 1,868 | || 1,868 | ||
|| | || 10,238 | ||
|| | || 4,607 | ||
|| | || 5,631 | ||
|- | |- | ||
|| 1,467 | || 1,467 | ||
| 7,766行目: | 7,766行目: | ||
|| 2,278 | || 2,278 | ||
|| 0,885 | || 0,885 | ||
|| | || 10,012 | ||
|| | || 6,866 | ||
|| | || 2,670 | ||
|- | |- | ||
|| 1,469 | || 1,469 | ||
| 7,815行目: | 7,815行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,476 | || 1,476 | ||
|| 三島平八 | |data-sort-value="ミシマヘイハチ"| 三島平八 | ||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |data-sort-value="a"| 攻撃 | ||
| 7,821行目: | 7,821行目: | ||
|| 2,403 | || 2,403 | ||
|| 1,636 | || 1,636 | ||
|| | || 10,604 | ||
|| | || 6,009 | ||
|| | || 4,090 | ||
|- | |- | ||
|| 1,477 | || 1,477 | ||
|| 風間仁 | |data-sort-value="カザマジン"| 風間仁 | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|data-sort-value="b"| 防御 | |data-sort-value="b"| 防御 | ||
| 7,832行目: | 7,832行目: | ||
|| 1,641 | || 1,641 | ||
|| 1,485 | || 1,485 | ||
|| | || 9,424 | ||
|| | || 4,948 | ||
|| | || 4,476 | ||
|- | |- | ||
|| 1,478 | || 1,478 | ||
|| デビル仁 | |data-sort-value="デビルジン"| デビル仁 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|data-sort-value="b"| 防御 | |data-sort-value="b"| 防御 | ||
|| 4,738 | || 4,738 | ||
|| 2,369 | || 2,369 | ||
|| 1,751 | || 1,751 | ||
|| | || 11,843 | ||
|| | || 5,922 | ||
|| | || 4,377 | ||
|- | |- | ||
|| 1,481 | || 1,481 | ||
| 7,854行目: | 7,854行目: | ||
|| 1,019 | || 1,019 | ||
|| 0,491 | || 0,491 | ||
|| | || 6,475 | ||
|| | || 4,124 | ||
|| | || 1,985 | ||
|- | |- | ||
|| 1,482 | || 1,482 | ||
|| リン・シャオユウ | |data-sort-value="リンシャオユウ"| リン・シャオユウ | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|data-sort-value="b"| 防御 | |data-sort-value="b"| 防御 | ||
| 7,865行目: | 7,865行目: | ||
|| 0,848 | || 0,848 | ||
|| 0,814 | || 0,814 | ||
|| | || 6,917 | ||
|| | || 3,392 | ||
|| | || 3,259 | ||
|- | |- | ||
|| 1,483 | || 1,483 | ||
|| ポール・フェニックス & マーシャル・ロウ | |data-sort-value="ポールフェニックス & マーシャルロウ"| ポール・フェニックス & マーシャル・ロウ | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |data-sort-value="a"| 攻撃 | ||
| 7,876行目: | 7,876行目: | ||
|| 0,914 | || 0,914 | ||
|| 0,748 | || 0,748 | ||
|| | || 6,918 | ||
|| | || 3,659 | ||
|| | || 2,993 | ||
|- | |- | ||
|| 1,484 | || 1,484 | ||
|| 吉光 | |data-sort-value="ヨシミツ"| 吉光 | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |data-sort-value="a"| 攻撃 | ||
| 7,887行目: | 7,887行目: | ||
|| 0,991 | || 0,991 | ||
|| 0,594 | || 0,594 | ||
|| | || 7,053 | ||
|| | || 4,008 | ||
|| | || 2,404 | ||
|- | |- | ||
|| 1,485 | || 1,485 | ||
| 7,898行目: | 7,898行目: | ||
|| 0,464 | || 0,464 | ||
|| 0,545 | || 0,545 | ||
|| 5,249 | |||
|| 2,322 | |||
|| 2,726 | |||
<!-- | |||
|- | |||
|| | |||
|data-sort-value="ハメツレウス"| 破滅レウス | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
|| 3,144 | |||
|| 1,987 | |||
|| 0,872 | |||
|| | |||
|| | || | ||
|| | || | ||
--> | |||
|} | |} | ||
<!--3桁の数字を入力する場合は千の位に0をつけるのを忘れずに--> | <!--3桁の数字を入力する場合は千の位に0をつけるのを忘れずに--> | ||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||
|| | || | ||
|data-sort-value=""| サンプル | |data-sort-value=""| サンプル | ||