commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
(→お供として) |
|||
| 384行目: | 384行目: | ||
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エアリス|エアリス]]<ref>[[エアリス・ゲインズブール|エアリス]]の{{SP|Miiファイターコスチューム}}を購入していない場合のみ。</ref> | || [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エアリス|エアリス]]<ref>[[エアリス・ゲインズブール|エアリス]]の{{SP|Miiファイターコスチューム}}を購入していない場合のみ。</ref> | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,489 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ココロワヒメ|ココロワヒメ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||