commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
| 7,945行目: | 7,945行目: | ||
|| 3,187 | || 3,187 | ||
|| 3,452 | || 3,452 | ||
|- | |||
|| | |||
|data-sort-value="トラウ゛ィスタッチダウン"| トラヴィス・タッチダウン | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 1,870 | |||
|| 1,085 | |||
|| 0,785 | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
|| | |||
|data-sort-value="フルアーマートラウ゛ィス(フルグリーンモード)"| フルアーマートラヴィス(フルグリーンモード) | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 3,262 | |||
|| 1,843 | |||
|| 1,178 | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|} | |} | ||
<!--3桁の数字を入力する場合は千の位に0をつけるのを忘れずに--> | <!--3桁の数字を入力する場合は千の位に0をつけるのを忘れずに--> | ||