commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
| 7,967行目: | 7,967行目: | ||
|| 5,545 | || 5,545 | ||
|| 3,545 | || 3,545 | ||
|- | |||
|| 1,497 | |||
|| サムス(メトロイド ドレッド) | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| 3,087 | |||
|| 1,673 | |||
|| 1,186 | |||
|| 9,265 | |||
|| 5,019 | |||
|| 3,560 | |||
|- | |||
|| 1,498 | |||
|data-sort-value="エミー"| E.M.M.I. | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 3,011 | |||
|| 1,984 | |||
|| 0,912 | |||
|| 9,059 | |||
|| 5,967 | |||
|| 2,744 | |||
<!-- | |||
|- | |||
|| | |||
|data-sort-value="ウ゛ェントゥス"| ヴェントゥス | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
|| | |||
|| アクア(キングダム ハーツ) | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
|| | |||
|| テラ | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
|| | |||
|| リク | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
|| | |||
|| アクセル(キングダム ハーツ) | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
--> | |||
|} | |} | ||
<!--3桁の数字を入力する場合は千の位に0をつけるのを忘れずに--> | <!--3桁の数字を入力する場合は千の位に0をつけるのを忘れずに--> | ||