メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.191.8.216
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
スピリッツ/スキル
(ソースを閲覧)
2021年10月20日 (水) 20:28時点における版
206 バイト追加
、
2021年10月20日 (水) 20:28
→その他および複合スキル
1,348行目:
1,348行目:
|data-sort-value="4"| LEGEND
|data-sort-value="4"| LEGEND
|| 2
|| 2
+
|| -
+
|-
+
|| 武器攻撃&移動速度強化DX
+
|| 剣など 打撃武器の 攻撃力アップ【大】<br>スピードアップ【中】
+
|| ロクサス専用スキル。
+
|data-sort-value="4"| LEGEND
+
|| 3
|| -
|| -
|-
|-
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,876
回編集