commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,637
回編集
(→のぼり回避) |
|||
| 71行目: | 71行目: | ||
!ファイター | !ファイター | ||
!距離 | !距離 | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ルカリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ルカリオ}} | |||
|43.2 | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ガノンドロフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ガノンドロフ}} | |{{頭アイコン|c=ガノンドロフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ガノンドロフ}} | ||
| 84行目: | 87行目: | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=クッパ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|クッパ}} | |{{頭アイコン|c=クッパ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|クッパ}} | ||
|39 | | rowspan="2" |39 | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ゼロスーツサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ゼロスーツサムス}} | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ディディーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ディディーコング}} | |||
|38.1 | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=デデデ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|デデデ}} | |||
|37.95 | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|リンク}} | |{{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|リンク}} | ||
| 102行目: | 113行目: | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ルイージ}} | |{{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ルイージ}} | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" |37.3 | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|プリン}} | |{{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|プリン}} | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=メタナイト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|メタナイト}} | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|Mr.ゲーム&ウォッチ}} | |{{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|Mr.ゲーム&ウォッチ}} | ||
| 121行目: | 134行目: | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ドクターマリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ドクターマリオ}} | |{{頭アイコン|c=ドクターマリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ドクターマリオ}} | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=リザードン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|リザードン}} | |||
|36.3 | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|スネーク}} | |||
|36.1 | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=キャプテン・ファルコン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|キャプテン・ファルコン}} | |{{頭アイコン|c=キャプテン・ファルコン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|キャプテン・ファルコン}} | ||
| 126行目: | 145行目: | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ヨッシー}} | |{{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ヨッシー}} | ||
|35.95 | | rowspan="2" |35.95 | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ロボット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ロボット}} | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|サムス}} | |{{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|サムス}} | ||
| 134行目: | 155行目: | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|カービィ}} | |{{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|カービィ}} | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ソニック|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ソニック}} | |||
|35.4 | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ゼルダ}} | |{{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ゼルダ}} | ||
| 139行目: | 163行目: | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ピチュー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ピチュー}} | |{{頭アイコン|c=ピチュー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ピチュー}} | ||
|35.1 | | rowspan="2" |35.1 | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=フシギソウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|フシギソウ}} | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ピット}} | |||
| rowspan="2" |34.5 | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ブラックピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ブラックピット}} | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ピクミン&オリマー}} | |||
|34.4 | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ネス}} | |{{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ネス}} | ||
|34.1 | | rowspan="2" |34.1 | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=リュカ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|リュカ}} | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=アイク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|アイク}} | |||
|33.9 | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ウルフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ウルフ}} | |||
|33 | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ワリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ワリオ}} | |||
|32.6 | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=トゥーンリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|トゥーンリンク}} | |||
|30.5 | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=フォックス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|フォックス}} | |{{頭アイコン|c=フォックス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|フォックス}} | ||
| 152行目: | 200行目: | ||
|{{頭アイコン|c=こどもリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|こどもリンク}} | |{{頭アイコン|c=こどもリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|こどもリンク}} | ||
|26.8 | |26.8 | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ゼニガメ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ゼニガメ}} | |||
|26.2 | |||
|- | |||
|} | |} | ||