commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
編集の要約なし |
|||
| 6,610行目: | 6,610行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,516 | || 1,516 | ||
| | || ノア & ミオ | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |data-sort-value="a"| 攻撃 | ||
| 6,616行目: | 6,616行目: | ||
|| 3 | || 3 | ||
|| - | || - | ||
|| ゼノブレイド<br>ゼノブレイド3 | || ゼノブレイド<ref>ゲーム中ではシリーズが表示されていない。</ref><br>ゼノブレイド3 | ||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||
|| 0,000 | || 0,000 | ||
|data-sort-value=""| サンプル | |data-sort-value=""| サンプル | ||
| 11,083行目: | 11,082行目: | ||
||<span style="display:none">2全必殺ワザ</span> 全必殺ワザ強化 | ||<span style="display:none">2全必殺ワザ</span> 全必殺ワザ強化 | ||
|| 1 | || 1 | ||
|| ゼルダの伝説<br>ゼルダの伝説 | || ゼルダの伝説<br>ゼルダの伝説 ティアーズ オブ キングダム | ||
|- | |- | ||
|| 1,517 | || 1,517 | ||
| 11,093行目: | 11,092行目: | ||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- | ||
|- | |||
|| 0,000 | || 0,000 | ||
|data-sort-value=""| サンプル | |data-sort-value=""| サンプル | ||