コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「スピリット一覧」の版間の差分

編集の要約なし
編集の要約なし
6,610行目: 6,610行目:
|-
|-
|| 1,516
|| 1,516
|data-sort-value="ノア&ミオ"| ノア & ミオ
|| ノア & ミオ
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="a"| 攻撃
|data-sort-value="a"| 攻撃
6,616行目: 6,616行目:
|| 3
|| 3
|| -
|| -
|| ゼノブレイド<br>ゼノブレイド3
|| ゼノブレイド<ref>ゲーム中ではシリーズが表示されていない。</ref><br>ゼノブレイド3
<!--
<!--
|-
|-
<!--
|| 0,000
|| 0,000
|data-sort-value=""| サンプル
|data-sort-value=""| サンプル
11,083行目: 11,082行目:
||<span style="display:none">2全必殺ワザ</span> 全必殺ワザ強化
||<span style="display:none">2全必殺ワザ</span> 全必殺ワザ強化
|| 1
|| 1
|| ゼルダの伝説<br>ゼルダの伝説 ティアーズオブザキングダム
|| ゼルダの伝説<br>ゼルダの伝説 ティアーズ オブ キングダム
|-
|-
|| 1,517
|| 1,517
11,093行目: 11,092行目:
|}
|}
<!--
<!--
|-
|| 0,000
|| 0,000
|data-sort-value=""| サンプル
|data-sort-value=""| サンプル
5,095

回編集