commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
| 6,618行目: | 6,618行目: | ||
|| ゼノブレイド<ref>配信開始日の2024年1月12日時点ではゲーム中でシリーズ名が表記されていない([[シンボル]]は表示されており、[[シリーズボーナス]]は正常に対応している)。</ref><br>ゼノブレイド3 | || ゼノブレイド<ref>配信開始日の2024年1月12日時点ではゲーム中でシリーズ名が表記されていない([[シンボル]]は表示されており、[[シリーズボーナス]]は正常に対応している)。</ref><br>ゼノブレイド3 | ||
|- | |- | ||
|| | || 1,518 | ||
|data-sort-value="ジュウサンニンノキヘイトウジョウシャタチ"| 十三人の機兵搭乗者たち | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
||<span style="display:none">8増加</span> 重さ増加 | |||
|| 3 | |||
|| - | |||
|| 十三機兵防衛圏<ref name="20240126">配信開始日の2024年1月26日時点ではゲーム中でシリーズ名が表記されていない。</ref><br> | |||
|- | |||
|| 1,519 | |||
|data-sort-value="パワプロクン & ハヤカワアオイ & イカリマモル"| パワプロくん & 早川あおい & 猪狩守 | |data-sort-value="パワプロクン & ハヤカワアオイ & イカリマモル"| パワプロくん & 早川あおい & 猪狩守 | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
| 6,627行目: | 6,636行目: | ||
|| eBASEBALLパワフルプロ野球<br> | || eBASEBALLパワフルプロ野球<br> | ||
|- | |- | ||
|| | || 1,520 | ||
| ザグレウス | | ザグレウス | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
| 6,643行目: | 6,643行目: | ||
|| 1 | || 1 | ||
|| - | || - | ||
|| HADES<br> | || HADES<ref name="20240126" /><br> | ||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||