コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「ゼニガメ (SP)」の版間の差分

タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
 
542行目: 542行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スプラッシュ|スプラッシュ]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スプラッシュ|スプラッシュ]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|-
|| 1,523
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#テラパゴス|テラパゴス]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
564行目: 568行目:
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サルノリ & ヒバニー & メッソン|サルノリ & ヒバニー & メッソン]]
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サルノリ & ヒバニー & メッソン|サルノリ & ヒバニー & メッソン]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,524
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニャオハ & ホゲータ & クワッス|ニャオハ & ホゲータ & クワッス]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集