commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
(→簡易ワザ表) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
|||
| 542行目: | 542行目: | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スプラッシュ|スプラッシュ]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スプラッシュ|スプラッシュ]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,523 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#テラパゴス|テラパゴス]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 564行目: | 568行目: | ||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サルノリ & ヒバニー & メッソン|サルノリ & ヒバニー & メッソン]] | || [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サルノリ & ヒバニー & メッソン|サルノリ & ヒバニー & メッソン]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,524 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニャオハ & ホゲータ & クワッス|ニャオハ & ホゲータ & クワッス]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||