commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
| 8,143行目: | 8,143行目: | ||
|| 3,386 | || 3,386 | ||
|| 5,765 | || 5,765 | ||
|- | |||
|| | |||
|| ピーチ & ステラ | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|| 4,409 | |||
|| 1,352 | |||
|| 2,808 | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
|| | |||
|data-sort-value="ケンシピーチ"| 剣士ピーチ | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 2,038 | |||
|| 1,047 | |||
|| 0,806 | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|} | |} | ||
<!--3桁の数字を入力する場合は千の位に0をつけるのを忘れずに--> | <!--3桁の数字を入力する場合は千の位に0をつけるのを忘れずに--> | ||