commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,578
回編集
1,156行目: | 1,156行目: | ||
|[[ファイル:ブラピとピットの下投げ比較1.jpg|300px]]||[[ファイル:ブラピとピットの下投げ比較2.jpg|300px]] | |[[ファイル:ブラピとピットの下投げ比較1.jpg|300px]]||[[ファイル:ブラピとピットの下投げ比較2.jpg|300px]] | ||
|- | |- | ||
|ピットの下投げはエフェクトが派手。||ブラピの下投げはエフェクトが地味。|- | |ピットの下投げはエフェクトが派手。||ブラピの下投げはエフェクトが地味。 | ||
|- | |||
|} | |} | ||