6,868
回編集
細 (→スーパーアーマー) |
(→ふっとび耐性) |
||
| 23行目: | 23行目: | ||
|- | |- | ||
| [[ドンキーコング (3DS/Wii U)|ドンキーコング]] || 前投げ(リフティング) || 一定未満のふっとび | | [[ドンキーコング (3DS/Wii U)|ドンキーコング]] || 前投げ(リフティング) || 一定未満のふっとび | ||
|- | |||
| [[ドンキーコング (3DS/Wii U)|ドンキーコング]] || 大きなキャリアアイテムの所持中 || 一定未満のふっとび | |||
|- | |- | ||
| [[ディディーコング (3DS/Wii U)|ディディーコング]] || 上必殺ワザ1-3 || 一定未満のふっとび | | [[ディディーコング (3DS/Wii U)|ディディーコング]] || 上必殺ワザ1-3 || 一定未満のふっとび | ||