コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「スーパーアーマー」の版間の差分

23行目: 23行目:
|-
|-
| [[ドンキーコング (3DS/Wii U)|ドンキーコング]] || 前投げ(リフティング) || 一定未満のふっとび
| [[ドンキーコング (3DS/Wii U)|ドンキーコング]] || 前投げ(リフティング) || 一定未満のふっとび
|-
| [[ドンキーコング (3DS/Wii U)|ドンキーコング]] || 大きなキャリアアイテムの所持中 || 一定未満のふっとび
|-
|-
| [[ディディーコング (3DS/Wii U)|ディディーコング]] || 上必殺ワザ1-3 || 一定未満のふっとび
| [[ディディーコング (3DS/Wii U)|ディディーコング]] || 上必殺ワザ1-3 || 一定未満のふっとび