差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
44行目:
44行目:
+
+
編集の要約なし
|-
|-
| [[むらびと (3DS/Wii U)|むらびと]] 通常必殺ワザ3 || 1.3 || ∞?
| [[むらびと (3DS/Wii U)|むらびと]] 通常必殺ワザ3 || 1.3 || ∞?
|-
| [[ブラックピット (3DS/Wii U)|ブラックピット]] 横必殺ワザ1 || ? || ?
|-
|-
| [[ブラックピット (3DS/Wii U)|ブラックピット]] 下必殺ワザ1 || 1.5 || 2
| [[ブラックピット (3DS/Wii U)|ブラックピット]] 下必殺ワザ1 || 1.5 || 2