「ガケつかまり」の版間の差分
細
→ガケつかまり中の姿勢について
(→ガケつかまり中の姿勢について: アイク横スマの結果を追記) |
細 (→ガケつかまり中の姿勢について) |
||
81行目: | 81行目: | ||
|- | |- | ||
|ソニック||○ ※2||○||○||×||×||×||×||× | |ソニック||○ ※2||○||○||×||×||×||×||× | ||
|- | |||
|ディディーコング||○||○||×||× ※1||○||×||×||× | |||
|- | |- | ||
|クラウド||○ ※2||○||○||△||×||×||×||× | |クラウド||○ ※2||○||○||△||×||×||×||× | ||
|- | |- | ||
|パルテナ||○ ※2||○||○||○||○||×||×||× | |パルテナ||○ ※2||○||○||○||○||×||×||× |