メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
52.15.65.179
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
メテオスマッシュ
(ソースを閲覧)
2018年2月15日 (木) 18:44時点における版
24 バイト除去
、
2018年2月15日 (木) 18:44
細
→ファイター
126行目:
126行目:
|-
|-
| [[クラウド (3DS/Wii U)|クラウド]] || 前空中攻撃:後半の空中ヒット<br />下空中攻撃:出始めの先端の空中ヒット<br />上必殺ワザ:斬り下ろし時の剣の中心の空中ヒット
| [[クラウド (3DS/Wii U)|クラウド]] || 前空中攻撃:後半の空中ヒット<br />下空中攻撃:出始めの先端の空中ヒット<br />上必殺ワザ:斬り下ろし時の剣の中心の空中ヒット
−
|-
style="background-color:#bababa;"
+
|-
−
| [[カムイ (3DS/Wii U)|カムイ]] ||
なし
+
| [[カムイ (3DS/Wii U)|カムイ]] ||
下空中攻撃
|-
|-
| [[ベヨネッタ (3DS/Wii U)|ベヨネッタ]] || 下スマッシュ攻撃<br />下空中攻撃:降下中の足先
| [[ベヨネッタ (3DS/Wii U)|ベヨネッタ]] || 下スマッシュ攻撃<br />下空中攻撃:降下中の足先
Suna
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
49,886
回編集