「フィールドスマッシュ」の版間の差分
細
編集の要約なし
細 (やらかして残り湯さんの更新分を無くしてしまいました。なので追加し直しました。ごめんなさい) |
細編集の要約なし |
||
127行目: | 127行目: | ||
|- | |- | ||
|ジュゲム|| || | |ジュゲム|| || | ||
|- | |||
|トゲゾー|| || | |||
|- | |- | ||
|ヘイホー|| ||赤色、水色、黄色確認。 | |ヘイホー|| ||赤色、水色、黄色確認。 | ||
153行目: | 155行目: | ||
|- | |- | ||
! colspan=5 style="text-align:center;" | メトロイドシリーズ<br /> | ! colspan=5 style="text-align:center;" | メトロイドシリーズ<br /> | ||
|- | |||
|メトロイド|| || | |||
|- | |- | ||
|キハンター星人|| || | |キハンター星人|| || | ||
|- | |- | ||
! colspan=5 style="text-align:center;" | 星のカービィシリーズ<br /> | ! colspan=5 style="text-align:center;" | 星のカービィシリーズ<br /> | ||
|- | |||
|ワドルディ|| || | |||
|- | |- | ||
|パラソルワドルディ||○|| | |パラソルワドルディ||○|| | ||
|- | |- | ||
|ワドルドゥ|| || | |ワドルドゥ|| || | ||
|- | |||
|ブロントバート|| || | |||
|- | |- | ||
|タック|| ||パワーアップを盗む。 | |タック|| ||パワーアップを盗む。 | ||
173行目: | 181行目: | ||
|- | |- | ||
|ゴース|| || | |ゴース|| || | ||
|- | |||
|ドガース|| || | |||
|- | |||
|チュリネ|| || | |||
|- | |- | ||
|シャンデラ|| || | |シャンデラ|| || | ||
185行目: | 197行目: | ||
|- | |- | ||
|ポックン|| || | |ポックン|| || | ||
|- | |||
|ポックンメイジ|| || | |||
|- | |- | ||
|ダフネ|| || | |ダフネ|| || | ||
|- | |- | ||
|死神|| || | |死神|| || | ||
|- | |||
|ズリー|| || | |||
|- | |- | ||
|オーン|| ||無敵、即死級。 | |オーン|| ||無敵、即死級。 | ||
195行目: | 211行目: | ||
|- | |- | ||
|ポックリ|| || | |ポックリ|| || | ||
|- | |||
|ダリオス|| || | |||
|- | |- | ||
|ドスドス|| || | |ドスドス|| || | ||
|- | |||
|マーヴァ|| || | |||
|- | |- | ||
|コロコロ爆弾|| || | |コロコロ爆弾|| || | ||
|- | |||
|メガンタ|| || | |||
|- | |- | ||
|フラージ|| || | |フラージ|| || | ||
214行目: | 236行目: | ||
! colspan=5 style="text-align:center;" | リズム天国シリーズ<br /> | ! colspan=5 style="text-align:center;" | リズム天国シリーズ<br /> | ||
|- | |- | ||
| | |しろいおばけ|| ||「しろいおばけ」のおばけ | ||
|- | |- | ||
! colspan=5 style="text-align:center;" | すれ違い伝説<br /> | ! colspan=5 style="text-align:center;" | すれ違い伝説<br /> | ||
|- | |- | ||
| | |ゴースト|| ||黄色の盾持ち。 | ||
|- | |- | ||
! colspan=5 style="text-align:center;" | ソニックシリーズ<br /> | ! colspan=5 style="text-align:center;" | ソニックシリーズ<br /> |