「ステージ」の版間の差分

→‎対戦ステージの一覧: イッシュポケモンリーグが抜けています
(→‎対戦ステージの一覧: とある星が抜けています)
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
(→‎対戦ステージの一覧: イッシュポケモンリーグが抜けています)
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
179行目: 179行目:
|-
|-
| [[プププランド GB]]<ref>初出の『スマブラ3DS』での名称は、"[[プププランド]]"。</ref> || × || × || × || ● || × || ○ || [[カービィシリーズ]]
| [[プププランド GB]]<ref>初出の『スマブラ3DS』での名称は、"[[プププランド]]"。</ref> || × || × || × || ● || × || ○ || [[カービィシリーズ]]
|-
| [[イッシュポケモンリーグ]] || × || × || × || ○ || × || ○ || [[ポケットモンスターシリーズ]]
|-
|-
| [[プリズムタワー]] || × || × || × || ○ || × || ○ || [[ポケットモンスターシリーズ]]
| [[プリズムタワー]] || × || × || × || ○ || × || ○ || [[ポケットモンスターシリーズ]]
匿名利用者