6,868
回編集
細編集の要約なし |
細編集の要約なし |
||
| 1行目: | 1行目: | ||
[[ | {| class="wikitable" | ||
|+ 64~3DS/Wii U | |||
! 操作 !! {{有無|64}} !! {{有無|DX}} !! {{有無|X}} !! {{有無|for}} | |||
|- | |||
| [[走行反転]] || ○ || ◎ || ○ || ○ | |||
|- | |||
| [[しゃがみ]] || × || ◎ || × || × | |||
|- | |||
| [[ジャンプ]] || ◎ || ◎ || ◎ || ◎ | |||
|- | |||
| [[シールド]] || × || × || ◎ || × | |||
|- | |||
| [[前方回避]] || × || × || ◎ || × | |||
|- | |||
| [[後方回避]] || × || × || ● || × | |||
|- | |||
| [[その場回避]] || × || × || ◎ || × | |||
|- | |||
| [[ダッシュ攻撃]] || × || × || ○ || × | |||
|- | |||
| [[上スマッシュ攻撃]] || × || × || ● || ◎ | |||
|- | |||
| [[掴み]] || × || × || ● || × | |||
|- | |||
| [[ダッシュ掴み]] || - || × || ○ || ○ | |||
|- | |||
| [[振り向き掴み]] || - || × || ○ || ○ | |||
|- | |||
| [[上必殺ワザ]] || × || × || ◎ || ○ | |||
|- | |||
| アイテム拾い || × || × || ◎ || ◎ | |||
|- | |||
| その場アイテム投げ || × || × || ◎ || × | |||
|- | |||
| アイテムダッシュ投げ || × || × || × || ○ | |||
|- | |||
| アイテム前投げ || × || × || ◎ || × | |||
|- | |||
| アイテム前スマッシュ投げ || × || × || ◎ || × | |||
|- | |||
| アイテム上投げ || × || × || ◎ || × | |||
|- | |||
| アイテム上スマッシュ投げ || × || × || ◎ || ◎ | |||
|- | |||
| アイテム下投げ || × || × || ◎ || × | |||
|- | |||
| アイテム下スマッシュ投げ || × || × || ◎ || × | |||
|- | |||
| アイテム振り向き投げ || × || × || ◎ || × | |||
|- | |||
| アイテム振り向きスマッシュ投げ || × || × || ◎ || × | |||
|- | |||
| [[アピール]] || × || × || × || × | |||
|- | |||
| [[床すり抜け]] || × || ◎ || × || × | |||
|} | |||
[[:利用者:WIKIMASA/sandbox/2]] | [[:利用者:WIKIMASA/sandbox/2]] | ||