commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
|||
| 731行目: | 731行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,183 | ||
|| [[ | || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ターナトック|ターナトック]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,208 | ||
|| [[ | |data-sort-value="キシンリンク"| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#鬼神リンク|鬼神リンク]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|- | |||
|| 0,227 | |||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ファイ|ファイ]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,086 | |||
|| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リョウタ|リョウタ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,233 | |||
|data-sort-value="タマシイノショウメイノシュジンコウ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#魂の証明の主人公|魂の証明の主人公]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,208 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フレイ & フレイヤ|フレイ & フレイヤ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 745行目: | 761行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,187 | ||
|| [[ | || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マリン|マリン]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,238 | ||
|| [[ | || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ゼルダ(ブレスオブザワイルド)|ゼルダ(ブレスオブザワイルド)]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||