commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細 (→下空中攻撃) |
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
||
| 724行目: | 724行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,363 | ||
|| [[ | || [[カービィシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ブロントバート|ブロントバート]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,425 | ||
|| [[ | || [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ポッポ|ポッポ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 0,680 | |||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タクミ(ファイアーエムブレム)|タクミ(ファイアーエムブレム)]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,707 | |||
|| [[パルテナの鏡シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イカロス|イカロス]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,708 | |||
|data-sort-value="サンシュノジンギ"| [[パルテナの鏡シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#三種の神器|三種の神器]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,817 | |||
|| [[ピクミンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サライムシ|サライムシ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,840 | |||
|data-sort-value="ペリミ & ペリコ"| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ぺりみ & ぺりこ|ぺりみ & ぺりこ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,021 | |||
|| [[ベヨネッタシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アフィニティ|アフィニティ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,187 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キュピット|キュピット]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 738行目: | 766行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| | || 1,127 | ||
|| [[ | |data-sort-value="ディスクン"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ディスくん|ディスくん]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||
|| | || 1,246 | ||
|| [[ | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オーヴィル|オーヴィル]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||