commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→解説) |
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
||
| 954行目: | 954行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,214 | ||
|| [[ | || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ポストマン|ポストマン]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,310 | ||
|| [[ | |data-sort-value="ツボオバケ"| [[ヨッシーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#つぼおばけ|つぼおばけ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 0,755 | |||
|| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#メイ・リン|メイ・リン]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,923 | |||
|| [[Wii Fitシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ウィーボ|ウィーボ]] | |||
|data-sort-value="5"| - | |||
|- | |||
|| 0,925 | |||
|| [[Wii Fitシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジャックナイフ|ジャックナイフ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,926 | |||
|data-sort-value="フクシキコキュウ"| [[Wii Fitシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#腹式呼吸|腹式呼吸]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,927 | |||
|data-sort-value="タイヨウレイハイ"| [[Wii Fitシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#太陽礼拝|太陽礼拝]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,929 | |||
|data-sort-value="ダンスノポーズ"| [[Wii Fitシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ダンスのポーズ|ダンスのポーズ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,931 | |||
|| [[Wii Fitシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アーム & レッグレイズ|アーム & レッグレイズ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,129 | |||
|data-sort-value="バレーボールセンシュ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バレーボール選手|バレーボール選手]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,159 | |||
|data-sort-value="ハヤミアカリ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#速水あかり|速水あかり]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,177 | |||
|data-sort-value="コンニャクサマ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#こんにゃく様|こんにゃく様]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 968行目: | 1,008行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,602 | ||
|| [[ | || [[F-ZEROシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジャック・レビン|ジャック・レビン]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value=""| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||