「ステージギミック」の版間の差分

225行目: 225行目:
|-
|-
|data-sort-value="トラキユラシヨウ"| [[ドラキュラ城]] || ロウソクが出現しなくなる。
|data-sort-value="トラキユラシヨウ"| [[ドラキュラ城]] || ロウソクが出現しなくなる。
|-
|data-sort-value="メメントス"| [[メメントス]] || 右の足場・左右上からくる壁・電車が登場しなくなる。
|-
|-
|}
|}
匿名利用者