匿名利用者
観測したLv.1/99・パワー900以下のLv.1スピリッツのデータ追加
編集の要約なし |
(観測したLv.1/99・パワー900以下のLv.1スピリッツのデータ追加) |
||
505行目: | 505行目: | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|data-sort-value="b"| 防御 | |data-sort-value="b"| 防御 | ||
|| | || 0,899 | ||
|| | || 0,481 | ||
|| | || 0,418 | ||
|| 4,503 | || 4,503 | ||
|| 2,409 | || 2,409 | ||
1,099行目: | 1,099行目: | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|data-sort-value="c"| 投げ | |data-sort-value="c"| 投げ | ||
|| | || 2,672 | ||
|| | || 1,269 | ||
|| | || 1,403 | ||
|| 8,040 | || 8,040 | ||
|| 3,819 | || 3,819 | ||
1,275行目: | 1,275行目: | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|data-sort-value="b"| 防御 | |data-sort-value="b"| 防御 | ||
|| | || 2,830 | ||
|| | || 1,387 | ||
|| | || 1,443 | ||
|| 8,533 | || 8,533 | ||
|| 4,181 | || 4,181 | ||
1,539行目: | 1,539行目: | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|data-sort-value="d"| 無 | |data-sort-value="d"| 無 | ||
|| | || 0,848 | ||
|| | || 0,400 | ||
|| | || 0,400 | ||
|| | || | ||
|| | || | ||
1,553行目: | 1,553行目: | ||
|| 1,367 | || 1,367 | ||
|| 1,031 | || 1,031 | ||
|| | || 7,214 | ||
|| | || 4,112 | ||
|| | || 3,102 | ||
|- | |- | ||
|| 0,300 | || 0,300 | ||
1,562行目: | 1,562行目: | ||
|data-sort-value="d"| 無 | |data-sort-value="d"| 無 | ||
|| 4,555 | || 4,555 | ||
|| | || 2,076 | ||
|| | || 1,955 | ||
|| | || | ||
|| | || | ||
2,088行目: | 2,088行目: | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|data-sort-value="d"| 無 | |data-sort-value="d"| 無 | ||
|| | || 0,812 | ||
|| | || 0,471 | ||
|| | || 0,341 | ||
|| | || | ||
|| | || | ||
2,473行目: | 2,473行目: | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|data-sort-value="c"| 投げ | |data-sort-value="c"| 投げ | ||
|| | || 1,712 | ||
|| | || 0,805 | ||
|| | || 0,907 | ||
|| | || | ||
|| | || | ||
2,652行目: | 2,652行目: | ||
|| 1,449 | || 1,449 | ||
|| 1,210 | || 1,210 | ||
|| | || 8,000 | ||
|| | || 4,360 | ||
|| | || 3,640 | ||
|- | |- | ||
|| 0,513 | || 0,513 | ||
2,894行目: | 2,894行目: | ||
|| 2,139 | || 2,139 | ||
|| 2,055 | || 2,055 | ||
|| | || 11,850 | ||
|| | || 5,348 | ||
|| | || 5,139 | ||
|- | |- | ||
|| 0,546 | || 0,546 | ||
3,298行目: | 3,298行目: | ||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|data-sort-value="b"| 防御 | |data-sort-value="b"| 防御 | ||
|| | || 4,175 | ||
|| | || 2,208 | ||
|| | || 1,807 | ||
|| | || | ||
|| | || | ||
3,378行目: | 3,378行目: | ||
|| 0,839 | || 0,839 | ||
|| 0,744 | || 0,744 | ||
|| | || 6,337 | ||
|| | || 3,359 | ||
|| | || 2,978 | ||
|- | |- | ||
|| 0,631 | || 0,631 | ||
3,387行目: | 3,387行目: | ||
|data-sort-value="d"| 無 | |data-sort-value="d"| 無 | ||
|| 2,864 | || 2,864 | ||
|| | || 1,473 | ||
|| | || 1,281 | ||
|| | || | ||
|| | || | ||
3,474行目: | 3,474行目: | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|data-sort-value="d"| 無 | |data-sort-value="d"| 無 | ||
|| 0,841 | |||
|| 0,440 | |||
|| 0,325 | |||
|| | || | ||
|| | || | ||
|| | || | ||
|- | |||
|- | |||
|| 0,644 | || 0,644 | ||
|| リリーナ | || リリーナ | ||
4,244行目: | 4,244行目: | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|data-sort-value="d"| 無 | |data-sort-value="d"| 無 | ||
|| | || 0,848 | ||
|| | || 0,344 | ||
|| | || 0,456 | ||
|| | || | ||
|| | || | ||
4,915行目: | 4,915行目: | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|data-sort-value="d"| 無 | |data-sort-value="d"| 無 | ||
|| | || 0,812 | ||
|| | || 0,398 | ||
|| | || 0,414 | ||
|| | || | ||
|| | || | ||
4,959行目: | 4,959行目: | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|data-sort-value="c"| 投げ | |data-sort-value="c"| 投げ | ||
|| | || 1,697 | ||
|| | || 0,786 | ||
|| | || 0,786 | ||
|| | || | ||
|| | || | ||
5,028行目: | 5,028行目: | ||
|| 1,761 | || 1,761 | ||
|| 2,068 | || 2,068 | ||
|| | || 10,149 | ||
|| | || 4,404 | ||
|| | || 5,171 | ||
|- | |- | ||
|| 0,954 | || 0,954 | ||
5,072行目: | 5,072行目: | ||
|| 1,137 | || 1,137 | ||
|| 0,697 | || 0,697 | ||
|| | || 7,379 | ||
|| | || 4,575 | ||
|| | || 2,804 | ||
|- | |- | ||
|| 0,960 | || 0,960 | ||
5,081行目: | 5,081行目: | ||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |data-sort-value="a"| 攻撃 | ||
|| 4,996 | || 4,996 | ||
|| | || 2,353 | ||
|| | || 1,811 | ||
|| 12,493 | || 12,493 | ||
|| 5,882 | || 5,882 | ||
5,278行目: | 5,278行目: | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|data-sort-value="c"| 投げ | |data-sort-value="c"| 投げ | ||
|| | || 1,000 | ||
|| | || 0,530 | ||
|| | || 0,470 | ||
|| | || | ||
|| | || | ||
5,597行目: | 5,597行目: | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|data-sort-value="d"| 無 | |data-sort-value="d"| 無 | ||
|| | || 0,847 | ||
|| | || 0,466 | ||
|| | || 0,381 | ||
|| | || | ||
|| | || | ||
5,608行目: | 5,608行目: | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |data-sort-value="a"| 攻撃 | ||
|| | || 1,749 | ||
|| | || 0,927 | ||
|| | || 0,822 | ||
|| | || | ||
|| | || | ||
5,938行目: | 5,938行目: | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|data-sort-value="d"| 無 | |data-sort-value="d"| 無 | ||
|| | || 0,855 | ||
|| | || 0,603 | ||
|| | || 0,252 | ||
|| | || | ||
|| | || | ||
5,982行目: | 5,982行目: | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|data-sort-value="b"| 防御 | |data-sort-value="b"| 防御 | ||
|| | || 0,889 | ||
|| | || 0,556 | ||
|| | || 0,299 | ||
|| | || | ||
|| | || | ||
6,136行目: | 6,136行目: | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|data-sort-value="d"| 無 | |data-sort-value="d"| 無 | ||
|| | || 0,883 | ||
|| | || 0,331 | ||
|| | || 0,552 | ||
|| | || | ||
|| | || | ||
6,235行目: | 6,235行目: | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|data-sort-value="b"| 防御 | |data-sort-value="b"| 防御 | ||
|| | || 0,869 | ||
|| | || 0,326 | ||
|| | || 0,479 | ||
|| | || | ||
|| | || | ||
6,323行目: | 6,323行目: | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|data-sort-value="b"| 防御 | |data-sort-value="b"| 防御 | ||
|| | || 0,900 | ||
|| | || 0,270 | ||
|| | || 0,630 | ||
|| | || | ||
|| | || | ||
6,444行目: | 6,444行目: | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|data-sort-value="d"| 無 | |data-sort-value="d"| 無 | ||
|| | || 0,855 | ||
|| | || 0,470 | ||
|| | || 0,385 | ||
|| | || | ||
|| | || | ||
6,554行目: | 6,554行目: | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|data-sort-value="b"| 防御 | |data-sort-value="b"| 防御 | ||
|| | || 0,880 | ||
|| | || 0,391 | ||
|| | || 0,424 | ||
|| | || | ||
|| | || |