commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細編集の要約なし |
(→音楽) |
||
185行目: | 185行目: | ||
=== 音楽 === | === 音楽 === | ||
{{main|音楽 (SP)#ワリオ|{{PAGENAME}}の音楽の一覧}} | {{main|音楽 (SP)#ワリオ|{{PAGENAME}}の音楽の一覧}} | ||
=== | {| class="wikitable sortable" | ||
! 曲名 !! アレンジ !! 初出 !! 備考 | |||
|- | |||
|data-sort-value="1"| メイド イン ワリオ | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="3"| {{有無|X}} | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="2"| メイド イン ワリオ メドレー | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="3"| {{有無|X}} | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="3"| アシュリーのテーマ [X] | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="3"| {{有無|X}} | |||
||「アシュリーのテーマ」から曲名変更。 | |||
|- | |||
|data-sort-value="4"| Ashley’s Song | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="3"| {{有無|X}} | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="5"| アシュリーのテーマ [for] | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="6"| {{有無|WiiU}} | |||
||「アシュリーのテーマ ver.2」から曲名変更。 | |||
|- | |||
|data-sort-value="6"| マイクがスキ☆スキ | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="3"| {{有無|X}} | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="7"| Mike’s Song | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="3"| {{有無|X}} | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="8"| こちらモナ☆ピザ | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="3"|{{有無|X}} | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="9"| Mona Pizza’s Song | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="3"|{{有無|X}} | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="10"| いせき (ワリオランドシェイク) | |||
|| 原曲 | |||
|data-sort-value="6| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="11"| ゲーマー | |||
|| 原曲 | |||
|data-sort-value="6"| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|} | |||
==== ファンファーレ ==== | ==== ファンファーレ ==== |