commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細編集の要約なし |
(→音楽) |
||
| 91行目: | 91行目: | ||
=== 音楽 === | === 音楽 === | ||
{{main|音楽 (SP)#Wii Fit|{{PAGENAME}}の音楽の一覧}} | {{main|音楽 (SP)#Wii Fit|{{PAGENAME}}の音楽の一覧}} | ||
==== | {| class="wikitable sortable" | ||
! 曲名 !! アレンジ !! 初出 !! 備考 | |||
|- | |||
|data-sort-value="1"| Wii Fit:メインメニュー | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="7"| 新規 | |||
|| | |||
= | |- | ||
|data-sort-value="2"| 燃焼フープダンス | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="6"| {{有無|WiiU}} | |||
== | || | ||
|- | |||
|data-sort-value="3"| リズムボクシング | |||
|| 原曲 | |||
|data-sort-value="6"| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="4"| 踏み台ダンス | |||
|| 原曲 | |||
|data-sort-value="7"| 新規 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="5"| ヨガ | |||
|| 原曲 | |||
|data-sort-value="7"| 新規 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="6"| スケボー フリーモード | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="6"| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="7"| いたずらモグウェイ | |||
|| 原曲 | |||
|data-sort-value="6"| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="8"| Wii Fit Plus メドレー | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="6"| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="9"| トレーニングメニュー (Wii Fit U) | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="7"| 新規 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="10"| リュージュ | |||
|| 原曲 | |||
|data-sort-value="6"| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|} | |||
==== ファンファーレ ==== | ==== ファンファーレ ==== | ||
*[[ファンファーレ#Wii Fit トレーナー勝利|Wii Fit トレーナー勝利]] | *[[ファンファーレ#Wii Fit トレーナー勝利|Wii Fit トレーナー勝利]] | ||